Glasfaser-Prüfgeräte-Kits

: 10 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
10 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Lieferumfang des Kits
Min./Max. Produktpalette
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Lieferumfang des Kits Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
FI-100
FI-100 - Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, 250/900µm- und 2/3mm-Adapter, Tragetasche, Handbuch, Sonnenblende

2785031

Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, 250/900µm- und 2/3mm-Adapter, Tragetasche, Handbuch, Sonnenblende

TEMPO

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 598,39

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
250/900µm-Adapter, 2/3mm-Adapter, Tasche, Handbuch, Sonnenblende & zwei AAA-Batterien -
FTK1475
FTK1475 - Glasfaser-Prüfgeräte-Kit FI-500 SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Reinigungskit

2886170

Glasfaser-Prüfgeräte-Kit FI-500 SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Reinigungskit

FLUKE NETWORKS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

Gefahrgut: Aufgrund gesetzlicher Ausfuhrbestimmungen und damit einhergehenden Prüfungen, kann es bei diesem Artikel zu einer Verzögerung der Lieferzeit kommen; die Lieferung Ihrer anderen Artikel wird nicht beeinträchtigt.

1+ € 7.750,00

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FI-500, SimpliFiber Pro MM & SM PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, Reinigungskit & 1.2mm-Tupfer SimpliFiber Series
R158004
R158004 - DATENKABEL- & POE-KABELTESTER-KIT

3132429

DATENKABEL- & POE-KABELTESTER-KIT

TREND NETWORKS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 650,44

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
PoE Pro-Tester, Einheiten für Fernmessungen, Akku, Kabel, Stoßverbinder F-81, Adapter, Verdrahtungskarte in Taschengröße/Tasche -
33-931
33-931 - Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, 33-929, Lichtquelle mit Adaptern, Leistungsmesser 33-927, 2 SC-SC-Kabel

2283716

Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, 33-929, Lichtquelle mit Adaptern, Leistungsmesser 33-927, 2 SC-SC-Kabel

IDEAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 1.700,00 5+ € 1.666,00 10+ € 1.632,00 20+ € 1.598,00

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
33-929 Lichtquellen mit Adaptern, 33-927 Leistungsmessgerät, 2x SC-SC-Kabel, Koffer, Benutzerhandbuch Ideal Fibre Optic Test Kit
FTK1375
FTK1375 - Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS, VisiFault & 2 FindFibers

2886169

Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS, VisiFault & 2 FindFibers

FLUKE NETWORKS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 4.103,00

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS-Kit, VisiFault & 2 FindFibers SimpliFiber Series
SMT1625
SMT1625 - Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, optischer Leistungsmesser und Singlemode-Lichtquelle

3771159

 
Neues Produkt
Data Sheet
+
RoHS

Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, optischer Leistungsmesser und Singlemode-Lichtquelle

TEMPO

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

Nicht stornierbar/Nicht retournierbar

1+ € 2.699,84

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
Leistungsmesser OPM510, Lichtquelle SLS535, SC/PC-Adapter, Konformitätserklärung, Tasche -
FOCTT2-KIT
FOCTT2-KIT - LWL-ANSCHLUSSKIT

3220779

LWL-ANSCHLUSSKIT

PANDUIT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 847,33

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
OCTT2, FOLPC-2.5MM/2.5SM/1.25MM/1.25SM, FS115/FS116, Battery, FCCVR2 , Case, FLCC2/FSCC2/FSTC2 Kit OptiCam 2 Series
SMT1650
SMT1650 - Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, optischer Leistungsmesser und Singlemode-Lichtquelle

3771160

 
Neues Produkt
Data Sheet
+
RoHS

Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, optischer Leistungsmesser und Singlemode-Lichtquelle

TEMPO

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

Nicht stornierbar/Nicht retournierbar

1+ € 3.084,52

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
Leistungsmesser OPM510, Lichtquelle SLS536, SC/PC-Adapter, Konformitätserklärung, Tasche -
SMTPON HP
SMTPON HP - Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, optischer Leistungsmesser und Singlemode-Lichtquelle

3771161

 
Neues Produkt
Data Sheet
+
RoHS

Glasfaser-Prüfgeräte-Kit, optischer Leistungsmesser und Singlemode-Lichtquelle

TEMPO

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

Nicht stornierbar/Nicht retournierbar

1+ € 2.596,00

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
Leistungsmesser OPM510, Lichtquelle SLS530, SC/PC-Adapter, Konformitätserklärung, Tasche -
FOCTT2-BKIT2
FOCTT2-BKIT2 - TEST KITS, FIBER OPTIC

3778671

 
Neues Produkt
Date/Lot Code

TEST KITS, FIBER OPTIC

PANDUIT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

Versandkosten: 25 EUR pro Bestellung.  Lieferzeit von 3 Arbeitstagen für Artikel, die vorrätig sind

1+ € 2.020,16 3+ € 1.937,56 5+ € 1.816,02 10+ € 1.752,30

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC, SC and ST Connectors, Batteries, Case, Launch Cords And One Cradle For Each OptiCam OptiCam 2 Series