Konfektionierte Glasfaserkabel

: 1.830 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
1.830 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Glasfaser-Steckverbinder A
Min./Max. Glasfaser-Steckverbinder B
Min./Max. Anzahl der Fasern
Min./Max. Fasertyp
Min./Max. Außendurchmesser
Min./Max. Anschlusslänge - metrisch
Min./Max. Faserdurchmesser
Min./Max. Produktpalette
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Glasfaser-Steckverbinder A Glasfaser-Steckverbinder B Anzahl der Fasern Fasertyp Außendurchmesser Anschlusslänge - metrisch Faserdurchmesser Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SPC22882
SPC22882 - Glasfaserkabel, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, ST auf ST

2395878

Glasfaserkabel, 1m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Faser, ST auf ST

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 18,58 5+ € 16,52 10+ € 13,51 50+ € 11,44 100+ € 10,62 250+ € 9,91 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST ST 1Faser(n) Mehrmodenfaser - 1m 62.5µm / 125µm -
HFBR-RNS001Z
HFBR-RNS001Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

1247706

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 1m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 7,65 5+ € 6,90 10+ € 6,14 50+ € 5,84 100+ € 5,55 250+ € 4,97 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 1m - -
JR9901/1M
JR9901/1M - Glasfaserkabel, 1m, 1 Faser

4257406

Glasfaserkabel, 1m, 1 Faser

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 2,50 3+ € 2,22 25+ € 2,05 50+ € 1,87

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) - - 1m - -
A65A155A0
A65A155A0 - Glasfaserkabel, 5m, HCS-Faser (Hard-Clad-Silica), 1 Faser, FSMA

1208908

Glasfaserkabel, 5m, HCS-Faser (Hard-Clad-Silica), 1 Faser, FSMA

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 73,30 5+ € 71,84 10+ € 70,37 50+ € 68,91

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) - - 5m - -
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z - Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

1247701

Glasfaserkabel, Versatile Link, Simplex, POF, 1mm, 1 Faser, 2.2mm, 10m

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 18,12 5+ € 16,50 10+ € 14,87 50+ € 14,66 100+ € 12,94 250+ € 12,07 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 1Faser(n) Polymerfaser 2.2mm 10m 1mm -
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS - Glasfaserkabel / LWL, 2m, Singlemode, UPC, 2 Fasern, LC-Duplex

2775300

Glasfaserkabel / LWL, 2m, Singlemode, UPC, 2 Fasern, LC-Duplex

HUBER+SUHNER

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 25,28

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Einmodenfaser - 2m - -
21.15.8755
21.15.8755 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 5m Länge

3003069

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 5m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 13,37 3+ € 12,90 5+ € 12,47 10+ € 11,88 15+ € 11,70 25+ € 11,51 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 5m 50µm / 125µm -
21.15.8753
21.15.8753 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 3m Länge

3003068

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 3m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 10,88 3+ € 10,50 5+ € 10,15 10+ € 9,67 15+ € 9,52 25+ € 9,37 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 3m 50µm / 125µm -
21.15.8756
21.15.8756 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 15m Länge

3003071

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 15m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 25,82 3+ € 24,96 5+ € 23,77 10+ € 23,04 15+ € 22,58

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 15m 50µm / 125µm -
885366710
885366710 - LWL-Kabel, Multimode, 1 Faser, 50µm / 125µm, MTP auf MTP, 10m

3884609

LWL-Kabel, Multimode, 1 Faser, 50µm / 125µm, MTP auf MTP, 10m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 53,29

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) - - 10m - -
885366215
885366215 - LWL-Kabel, Singlemode, MTP auf LC Duplex, 15m

3884604

LWL-Kabel, Singlemode, MTP auf LC Duplex, 15m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 75,85

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
MTP LC Duplex (4) - Einmodenfaser - 15m - 88536 Series
885373505
885373505 - LWL-Kabel, Multimode, 2 Fasern, 50µm / 125µm, LC Duplex auf LC Duplex, 5m

3884593

LWL-Kabel, Multimode, 2 Fasern, 50µm / 125µm, LC Duplex auf LC Duplex, 5m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 26,17 5+ € 24,09 10+ € 23,35

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 5m 50µm / 125µm 88537 Series
885366210
885366210 - LWL-Kabel, Singlemode, 1 Faser, MTP auf MTP, 10m

3884603

LWL-Kabel, Singlemode, 1 Faser, MTP auf MTP, 10m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 115,06 5+ € 111,51 10+ € 108,18

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
MTP MTP 1Faser(n) Einmodenfaser - 10m - 88536 Series
A19A55A0
A19A55A0 - Glasfaserkabel, 5m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

1208869

Glasfaserkabel, 5m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 34,99 5+ € 34,71 10+ € 34,42 50+ € 34,13 100+ € 33,84

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser - 5m 1mm -
SPC22970
SPC22970 - Glasfaserkabel, 1m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

2748680

Glasfaserkabel, 1m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fasern, LC auf LC

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 28,84 5+ € 25,63 10+ € 20,97 50+ € 17,75 100+ € 16,48 250+ € 15,38 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 1m 50µm / 125µm -
21.15.8752
21.15.8752 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 2m Länge

3003067

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 2m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 10,03 3+ € 9,34 5+ € 9,03 10+ € 8,82 15+ € 8,60 25+ € 8,33 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 2m 50µm / 125µm -
885371501
885371501 - LWL-Kabel, Singlemode, 2 Fasern, LC Duplex auf LC Duplex, 1m

3884587

LWL-Kabel, Singlemode, 2 Fasern, LC Duplex auf LC Duplex, 1m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 20,65 5+ € 19,28 10+ € 18,36

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Einmodenfaser - 1m 2mm 88537 Series
A19A52A0
A19A52A0 - Glasfaserkabel, 2m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

1208868

Glasfaserkabel, 2m, Kunststoff-Lichtwellenleiter, 1 Faser, SMA

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 31,27 5+ € 31,02 10+ € 30,76 50+ € 30,50 100+ € 30,24

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) Polymerfaser - 2m 1mm -
A65A152A0
A65A152A0 - Glasfaserkabel, 2m, HCS-Faser (Hard-Clad-Silica), 1 Faser, FSMA

1208907

Glasfaserkabel, 2m, HCS-Faser (Hard-Clad-Silica), 1 Faser, FSMA

FIBRE DATA

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 63,20 5+ € 61,94 10+ € 60,68 50+ € 59,41

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) HCS-Faser (Hard-Clad-Silica) - 2m 200µm -
JR9901/2M
JR9901/2M - Glasfaserkabel, 2m, 1 Faser

4257418

Glasfaserkabel, 2m, 1 Faser

PRO SIGNAL

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 3,83 3+ € 3,50 25+ € 3,18 50+ € 2,90

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Faser(n) - - 2m - -
21.15.8750
21.15.8750 - LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 0.5m Länge

3003065

LWL-Überbrückungskabel, Multimode, LC Duplex, 50µm / 125µm, 2 Fasern, 0.5m Länge

ROLINE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 8,60 3+ € 8,01 5+ € 7,88 10+ € 7,74 15+ € 7,37 25+ € 7,22 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 500mm 50µm / 125µm -
3180M-10AQ
3180M-10AQ - Glasfaserkabel / Lichtwellenleiter, OM3, 10m, 50µm / 125µm, Multimode, 2 Fasern, LC Duplex/LC Duplex

3648270

Glasfaserkabel / Lichtwellenleiter, OM3, 10m, 50µm / 125µm, Multimode, 2 Fasern, LC Duplex/LC Duplex

VIDEK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 17,01 10+ € 16,65

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 10m 50µm / 125µm -
885366803
885366803 - LWL-Kabel, Multimode, 50µm / 125µm, MTP auf LC Duplex, 3m

3884611

LWL-Kabel, Multimode, 50µm / 125µm, MTP auf LC Duplex, 3m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 159,63 5+ € 154,72 10+ € 150,10

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
MTP LC Duplex (4) - Mehrmodenfaser - 3m 50µm / 125µm 88536 Series
1062250104
1062250104 - LWL-Kabel, Multimode, 12 Fasern, 50µm / 125µm, MPO-Buchse auf MPO-Buchse, 15m

3884621

LWL-Kabel, Multimode, 12 Fasern, 50µm / 125µm, MPO-Buchse auf MPO-Buchse, 15m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 179,96 5+ € 174,42 10+ € 169,21

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
MPO-Buchse MPO-Buchse 12Faser(n) Mehrmodenfaser - 15m 50µm / 125µm -
885374505
885374505 - LWL-Kabel, Multimode, 2 Fasern, 50µm / 125µm, LC Duplex auf LC Duplex, 5m

3884598

LWL-Kabel, Multimode, 2 Fasern, 50µm / 125µm, LC Duplex auf LC Duplex, 5m

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 28,84 5+ € 26,55 10+ € 25,74

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Faser(n) Mehrmodenfaser - 5m 50µm / 125µm 88537 Series