Glasfaseroptik - Transceivermodule

: 83 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
83 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Wellenlänge, typ.
Min./Max. Versorgungsspannung
Min./Max. Übertragungsrate, max.
Min./Max. Produktpalette
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Wellenlänge, typ. Versorgungsspannung Übertragungsrate, max. Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
AFBR-5803Z
AFBR-5803Z - Glasfaser-Transceiver, SC-Duplex-Anschluss, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450025

Glasfaser-Transceiver, SC-Duplex-Anschluss, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 38,58 5+ € 33,86 10+ € 29,14 50+ € 28,89 100+ € 28,63

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-710SMZ
AFBR-710SMZ - Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

3923578

Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 47,69 5+ € 41,54 10+ € 35,39 50+ € 34,68

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10313Mbaud PW Series
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ - Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

1863194

Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.6 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 66,81 5+ € 61,59 10+ € 56,36 50+ € 54,52

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.6V 125Mbaud -
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ - Glasfaser-Transceiver, SC-Duplex-Anschluss, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450041

Glasfaser-Transceiver, SC-Duplex-Anschluss, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 44,15 5+ € 39,00 10+ € 33,85 50+ € 33,31 100+ € 32,76

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ - Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z

3605882

Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 100 Mbps, AFBR-5800Z

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 44,36 5+ € 38,94 10+ € 33,51 50+ € 33,22 100+ € 32,92

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 100Mbps -
AFBR-5813QZ
AFBR-5813QZ - Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

3787996

Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 38,20 5+ € 34,02 10+ € 29,84 50+ € 28,85 100+ € 28,36

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud AFBR-58x3xxZ
AFBR-S10RX021Z
AFBR-S10RX021Z - Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 5.25 V

3912421

Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 5.25 V

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 15,93 5+ € 13,58 10+ € 11,23 50+ € 10,84 100+ € 10,45 250+ € 10,06 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V -Mbps -
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ - Glasfaser-Transceiver, ST-Duplex-Anschluss, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

9450068

Glasfaser-Transceiver, ST-Duplex-Anschluss, 1300 nm, 5 V, 100 Mbps

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 38,58 5+ € 33,86 10+ € 29,14 50+ € 28,89 100+ € 28,63

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1300nm 5V 100Mbps -
AFBR-710AFMZ
AFBR-710AFMZ - Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10518.75 Mbaud

3923574

Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10518.75 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 60,45 5+ € 52,89 10+ € 43,82 50+ € 39,29

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10518.75Mbaud PW Series
AFBR-710ASMZ
AFBR-710ASMZ - Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

3923576

Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 52,51 5+ € 45,74 10+ € 38,96 50+ € 38,18

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10313Mbaud PW Series
AFBR-710ISMZ
AFBR-710ISMZ - Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

3923577

Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 3.465 V, 10313 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 52,30 5+ € 45,95 10+ € 39,60 50+ € 38,81

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.465V 10313Mbaud PW Series
AFBR-395025RZ
AFBR-395025RZ - Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

3912372

Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 27,01 5+ € 24,29 10+ € 21,57 50+ € 20,21 100+ € 18,84

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 50Mbaud -
AFBR-5823TQZ
AFBR-5823TQZ - Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

3787999

Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 54,23 5+ € 53,18 10+ € 52,13 50+ € 44,25

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-59E4APZ-LH
AFBR-59E4APZ-LH - Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

3677043

Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 72,38 5+ € 66,58 10+ € 60,78 50+ € 60,68

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ - Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

3677041

Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 3.3 V, 250 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 39,18 5+ € 33,91 10+ € 28,64 50+ € 27,72 100+ € 26,79

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
650nm 3.3V 250Mbaud -
AFBR-395050RZ
AFBR-395050RZ - Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

3677040

Glasfaser-Transceiver, 650 nm, 5.25 V, 50 Mbaud

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 31,25 5+ € 27,39 10+ € 23,53 50+ € 22,45 100+ € 21,37

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
650nm 5.25V 50Mbaud -
AFBR-5823QZ
AFBR-5823QZ - Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

3787998

Glasfaser-Transceiver, 1308 nm, 3.3 V, 125 Mbaud, AFBR-58x3xxZ

BROADCOM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 54,66 5+ € 54,08 10+ € 53,49 50+ € 45,02

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1308nm 3.3V 125Mbaud -
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE - TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

3494149

TRANSCEIVER MODULE, 1GBPS, 100M

EATON TRIPP LITE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 65,40 5+ € 62,70 10+ € 60,01 25+ € 57,70 50+ € 55,76 100+ € 52,70 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
- - 1Gbps -
N286-10G-LR-S
N286-10G-LR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

3493651

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 1310NM, 10KM

EATON TRIPP LITE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 238,82 5+ € 234,16 10+ € 230,79 25+ € 227,49

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1310nm 3.3V 10Gbps -
N286-10G-SR-S
N286-10G-SR-S - TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

3493653

TRANSCEIVER MODULE, 10GBPS, 850NM, 300M

EATON TRIPP LITE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 219,61 5+ € 211,55 10+ € 203,50 25+ € 196,19 50+ € 194,71

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
850nm 3.3V 10Gbps -
N286-40G-LR4
N286-40G-LR4 - TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

3493657

TRANSCEIVER MODULE, 40GBPS, 1310NM, 10KM

EATON TRIPP LITE

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 1.347,84

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 40Gbps -
JD092B-ST
JD092B-ST - Glasfaser-Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

3929200

Glasfaser-Transceiver, 1310 nm, 10 Gbps, Startech SFP Modules

STARTECH

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 203,27

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1310nm - 10Gbps Startech SFP Modules
SFPC1110
SFPC1110 - Glasfaser-Transceiver, 1.25 Gbps

4291951

Glasfaser-Transceiver, 1.25 Gbps

STARTECH

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 56,91

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
-nm -V 1.25Gbps -
SFP100BFXST
SFP100BFXST - Glasfaser-Transceiver, 1310 nm, 155 Mbps

4291950

Glasfaser-Transceiver, 1310 nm, 155 Mbps

STARTECH

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 49,18

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
1310nm -V 155Mbps -
SFP10GSRST
SFP10GSRST - Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 10 Gbps

4068329

Glasfaser-Transceiver, 850 nm, 10 Gbps

STARTECH

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 214,09

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
850nm -V 10Gbps -