LWL-Adapter

: 159 Produkte gefunden
Filter-Layout:
0 Filter ausgewählt
159 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Ausgangs-Glasfasersteckverbinder
Min./Max. Ziel-Glasfasersteckverbinder
Min./Max. Ausführung Ausgangssteckverbinder
Min./Max. Ausführung Zielsteckverbinder
Min./Max. Adapterausführung
Min./Max. Produktpalette
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
Erweiterte Einstellungen Attribute
Eigenschaften zur Tabelle hinzufügen

Wählen Sie die Eigenschaften aus, die Sie gerne am Ende der Tabellenspalten hinzufügen möchten.

  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Ausgangs-Glasfasersteckverbinder Ziel-Glasfasersteckverbinder Ausführung Ausgangssteckverbinder Ausführung Zielsteckverbinder Adapterausführung Produktpalette
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
PS000180
PS000180 - Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Stecker, Buchse, Abgewinkelter Adapter

2911034

Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Stecker, Buchse, Abgewinkelter Adapter

MULTICOMP PRO

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 2,96 10+ € 2,47 25+ € 2,04 50+ € 1,75 100+ € 1,52 250+ € 1,34 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
TosLink TosLink Stecker Buchse Abgewinkelter Adapter -
905-120-5003
905-120-5003 - Glasfaseradapter, SMA, SMA, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2293731

Glasfaseradapter, SMA, SMA, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 13,24 10+ € 12,79 25+ € 12,42 100+ € 12,11 250+ € 11,82 500+ € 11,59 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SMA SMA Buchse Buchse Gerader Adapter -
KOLSMDX
KOLSMDX - Glasfaseradapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2534574

Glasfaseradapter, Singlemode, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

TUK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 6,58

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Buchse Buchse Gerader Adapter -
502750-1
502750-1 - Glasfaseradapter, ST, ST, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2751254

Glasfaseradapter, ST, ST, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

AMP - TE CONNECTIVITY

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 7,96 10+ € 7,69 100+ € 7,47 250+ € 7,28 500+ € 7,11 1000+ € 6,97 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST ST Buchse Buchse Gerader Adapter -
106115-1110
106115-1110 - Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 106115 Series

2781910

Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 106115 Series

MOLEX

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 22,29 5+ € 21,69 10+ € 20,15 25+ € 19,75 50+ € 19,24

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Buchse Buchse Gerader Adapter 106115 Series
944-120-6000
944-120-6000 - Glasfaseradapter, FC, FC, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2293735

Glasfaseradapter, FC, FC, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 14,59 10+ € 14,21 100+ € 13,83 250+ € 13,55 500+ € 13,28 1000+ € 13,00 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC FC Buchse Buchse Gerader Adapter -
905-120-5004
905-120-5004 - Glasfaseradapter, halbe Länge, SMA, SMA, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2293732

Glasfaseradapter, halbe Länge, SMA, SMA, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

AMPHENOL FIBER OPTICS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 11,49 10+ € 11,10 100+ € 10,77 250+ € 10,50 500+ € 10,26 1000+ € 10,06 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SMA SMA Buchse Buchse Gerader Adapter -
KOLMMDX
KOLMMDX - Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2525251

Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

TUK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 5,27

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Buchse Buchse Gerader Adapter -
CP30217
CP30217 - Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Buchse, Buchse, Gerader Adapter mit Schottverschraubung

2491577

Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Buchse, Buchse, Gerader Adapter mit Schottverschraubung

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 7,24 10+ € 5,59 100+ € 4,17 250+ € 4,09 500+ € 4,00 1000+ € 3,92 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
TosLink TosLink Buchse Buchse Gerader Adapter mit Schottverschraubung FT Series
CP30217M
CP30217M - Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Gerader Adapter, FT Series

2518203

Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Gerader Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 9,48 10+ € 6,86 100+ € 5,46 250+ € 5,35 500+ € 5,24 1000+ € 5,13 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
TosLink TosLink - - Gerader Adapter FT Series
FOA-550A
FOA-550A - Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2751257

Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

L-COM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 30,66 10+ € 22,65 25+ € 17,79 100+ € 17,18 250+ € 16,83 500+ € 16,49 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex Buchse Buchse Gerader Adapter -
CMDSLCZBU
CMDSLCZBU - Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Adapter, Mini-Com Series

3220787

Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Adapter, Mini-Com Series

PANDUIT

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 12,44 5+ € 10,06

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - - Gerader Adapter Mini-Com Series
106167-0010
106167-0010 - Glasfaseradapter, SC Duplex, SC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 106167 Series

1219617

Glasfaseradapter, SC Duplex, SC Duplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 106167 Series

MOLEX PREMISE NETWORK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 12,08 10+ € 11,84 25+ € 11,60 50+ € 11,36 100+ € 11,11 500+ € 10,87 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SC Duplex SC Duplex Buchse Buchse Gerader Adapter 106167 Series
CP30217MB
CP30217MB - Glasfaseradapter, Senkbohrungen, TosLink, TosLink, Gerader Einbauadapter, FT Series

3490624

Glasfaseradapter, Senkbohrungen, TosLink, TosLink, Gerader Einbauadapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 9,92 10+ € 7,17 100+ € 5,71 250+ € 5,60 500+ € 5,48 1000+ € 5,37 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
TosLink TosLink - - Gerader Einbauadapter FT Series
CP30215MB
CP30215MB - Glasfaseradapter, Senkbohrungen, SM, SC Simplex, SC Simplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

3490618

Glasfaseradapter, Senkbohrungen, SM, SC Simplex, SC Simplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 6,99 10+ € 5,09 100+ € 3,86 250+ € 3,79 500+ € 3,71 1000+ € 3,64 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SC Simplex SC Simplex - - Gerader Einbauadapter FT Series
KOCSM
KOCSM - Glasfaseradapter, Singlemode, SC Simplex, SC Simplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2534573

Glasfaseradapter, Singlemode, SC Simplex, SC Simplex, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

TUK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 2,96 3+ € 2,66

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SC Simplex SC Simplex Buchse Buchse Gerader Adapter -
CP30218M3B
CP30218M3B - Glasfaseradapter, M3, ST, ST, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2888986

Glasfaseradapter, M3, ST, ST, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 5,66 10+ € 4,11 100+ € 3,12 250+ € 3,07 500+ € 3,01 1000+ € 2,95 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST ST Buchse Buchse Gerader Adapter -
FOA-019
FOA-019 - Glasfaseradapter, FC, FC, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

2751256

Glasfaseradapter, FC, FC, Buchse, Buchse, Gerader Adapter

L-COM

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 34,85 10+ € 25,80 25+ € 20,27 100+ € 19,61 250+ € 19,22 500+ € 18,83 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC FC Buchse Buchse Gerader Adapter -
CP30218M
CP30218M - Glasfaseradapter, ST, ST, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, FT Series

2888983

Glasfaseradapter, ST, ST, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 6,15 10+ € 4,47 100+ € 3,39 250+ € 3,33 500+ € 3,26 1000+ € 3,20 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
ST ST Buchse Buchse Gerader Adapter FT Series
CP30213MB
CP30213MB - Glasfaseradapter, Senkbohrungen, SM, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

3490612

Glasfaseradapter, Senkbohrungen, SM, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Einbauadapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 11,11 10+ € 8,28 25+ € 7,07 100+ € 6,59 250+ € 6,46 500+ € 6,33 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - - Gerader Einbauadapter FT Series
CP30215M3
CP30215M3 - Glasfaseradapter, Singlemode, M3, SC Simplex, SC Simplex, Gerader Adapter, FT Series

3360772

Glasfaseradapter, Singlemode, M3, SC Simplex, SC Simplex, Gerader Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 6,91 10+ € 5,03 100+ € 3,81 250+ € 3,75 500+ € 3,68 1000+ € 3,60 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SC Simplex SC Simplex - - Gerader Adapter FT Series
CP30217X
CP30217X - Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Buchse, Buchse, Gerader Adapter mit Schottverschraubung

2491578

Glasfaseradapter, TosLink, TosLink, Buchse, Buchse, Gerader Adapter mit Schottverschraubung

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 7,04 10+ € 5,44 100+ € 4,05 250+ € 3,97 500+ € 3,89 1000+ € 3,81 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
TosLink TosLink Buchse Buchse Gerader Adapter mit Schottverschraubung FT Series
KOCSMDPM
KOCSMDPM - Glasfaseradapter, SC, SC, Stecker, Stecker, Gerader Adapter, Baureihe D Universal

2504780

Glasfaseradapter, SC, SC, Stecker, Stecker, Gerader Adapter, Baureihe D Universal

TUK

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 6,17 10+ € 4,93 40+ € 4,11

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
SC SC Stecker Stecker Gerader Adapter Baureihe D Universal
CP30213M
CP30213M - Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Adapter, FT Series

2518198

Glasfaseradapter, LC Duplex, LC Duplex, Gerader Adapter, FT Series

CLIFF ELECTRONIC COMPONENTS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 10,88 10+ € 8,10 25+ € 6,92 100+ € 6,45 250+ € 6,32 500+ € 6,19 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex - - Gerader Adapter FT Series
944-125-6002
944-125-6002 - Glasfaseradapter, FC, FC, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 944 Series

2751255

Glasfaseradapter, FC, FC, Buchse, Buchse, Gerader Adapter, 944 Series

AMPHENOL FIBER OPTICS

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

1+ € 14,29 5+ € 12,84 10+ € 11,37 25+ € 9,92 50+ € 9,65 75+ € 9,45 Weitere Preise …

Eingeschränkter Artikel

Die Mindestbestellmenge beträgt 1 Artikel Nur Vielfache von 1 Bitte geben Sie eine gültigen Menge ein

Hinzufügen
Min: 1 Mult: 1
FC FC Buchse Buchse Gerader Adapter 944 Series